GRM32DC72A475KE01K
En stock 68232 pcs Precio de referencia (en dólares estadounidenses)
Fabricante Número de pieza:
GRM32DC72A475KE01K
Fabricante / Marca
Murata Electronics
Parte de la descripción:
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Especificaciones:
GRM32DC72A475KE01K(1).pdfGRM32DC72A475KE01K(2).pdf
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
RoHS Compliant
Condición de stock:
Nuevo original, 68232 pzas en stock disponibles.
Modelo ECAD:
Nave de:
Hong Kong
Manera del envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Consulta en línea
Número de pieza
Fabricante
Requerir cantidad
Nombre de la empresa
Nombre de contacto
Email
Teléfono
Mensaje
Por favor ingrese el código de verificación y haga clic en "Enviar"
Número de pieza GRM32DC72A475KE01K
Fabricante / Marca Murata Electronics
Cantidad de stock 68232 pcs Stock
Categoría Condensadores > Condensadores cerámicos
Descripción CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Estado Libre de plomo / Estado RoHS: RoHS Compliant
Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.087" (2.20mm)
Coeficiente de temperatura X7S
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie GRM
calificaciones -
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo -
Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas -
Tasa de fracaso -
Capacidad 4.7 µF
Número de producto base GRM32DC72A
aplicaciones General Purpose
Embalaje y ESD
control de calidad(Prueba de piezas por componentes IC)Garantía de calidad
Envío global por DHL / FedEx / TNT / UPS
Referencia de tarifas de envío DHL / FedEx
Gastos de envío: (Referencia DHL y FedEX)
PayPal:
Información bancaria de PayPal:
Nombre de la empresa: IC COMPONENTS LTD
ID de PayPal: PayPal@IC-Components.com
Transfar bancario (transferencia telegráfica)
Pago por transferencias telegráficas:
Nombre de empresa : IC COMPONENTS LTD Número de cuenta de beneficiario: 549-100669-701
Banco de Beneficiario Swift: Commhkhk
Cualquier consulta o pregunta, por favor, contáctenos por correo electrónico: Info@IC-Components.com
Revisiones recientes
Hacer comentarios
Hola, no ha iniciado sesión, inicie sesión
Inicio de sesión de usuario
Has olvidado tu contraseña?
¿No hay cuenta todavía? Registrarse ahora
Consejos
Por favor hable legalmente
Su correo electrónico estará oculto
Complete todos los campos requeridos (denotado con*)
Marca
5.0
Usted también podría estar interesado en:
GRM32DC72A475KE01K
GRM32DC72A475KE01K
Murata Electronics
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210