MGJ2D051509SC
En stock 16601 pcs Precio de referencia (en dólares estadounidenses)
Fabricante Número de pieza:
MGJ2D051509SC
Fabricante / Marca
Murata Power Solutions Inc.
Parte de la descripción:
DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
Especificaciones:
MGJ2D051509SC.pdf
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
RoHS Compliant
Condición de stock:
Nuevo original, 16601 pzas en stock disponibles.
Modelo ECAD:
Nave de:
Hong Kong
Manera del envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Consulta en línea
Número de pieza
Fabricante
Requerir cantidad
Nombre de la empresa
Nombre de contacto
Email
Teléfono
Mensaje
Por favor ingrese el código de verificación y haga clic en "Enviar"
Número de pieza MGJ2D051509SC
Fabricante / Marca Murata Power Solutions Inc.
Cantidad de stock 16601 pcs Stock
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC
Descripción DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS: RoHS Compliant
Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -8.7V
Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 5.2 kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.39" W x 0.50" H (19.7mm x 10.0mm x 12.7mm)
Serie MGJ2 (2W)
Potencia (W) 2 W
Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 5 Leads
Paquete Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP
Eficiencia 77.5%
Corriente - Salida (Max) 80mA, 40mA
Funciones de control -
Número de producto base MGJ2D05
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Embalaje y ESD
control de calidad(Prueba de piezas por componentes IC)Garantía de calidad
Envío global por DHL / FedEx / TNT / UPS
Referencia de tarifas de envío DHL / FedEx
Gastos de envío: (Referencia DHL y FedEX)
PayPal:
Información bancaria de PayPal:
Nombre de la empresa: IC COMPONENTS LTD
ID de PayPal: PayPal@IC-Components.com
Transfar bancario (transferencia telegráfica)
Pago por transferencias telegráficas:
Nombre de empresa : IC COMPONENTS LTD Número de cuenta de beneficiario: 549-100669-701
Banco de Beneficiario Swift: Commhkhk
Cualquier consulta o pregunta, por favor, contáctenos por correo electrónico: Info@IC-Components.com
Revisiones recientes
Hacer comentarios
Hola, no ha iniciado sesión, inicie sesión
Inicio de sesión de usuario
Has olvidado tu contraseña?
¿No hay cuenta todavía? Registrarse ahora
Consejos
Por favor hable legalmente
Su correo electrónico estará oculto
Complete todos los campos requeridos (denotado con*)
Marca
5.0
Usted también podría estar interesado en:
MGJ2D051509SC
MGJ2D051509SC
Murata Power Solutions Inc.
DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W