UPD70F3025AGC-33-8EU-A
Fabricante Número de pieza:
UPD70F3025AGC-33-8EU-A
Fabricante / Marca
Renesas Electronics America Inc
Parte de la descripción:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Especificaciones:
UPD70F3025AGC-33-8EU-A(1).pdfUPD70F3025AGC-33-8EU-A(2).pdf
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
RoHS Compliant
Condición de stock:
Nuevo original, 9455 pzas en stock disponibles.
Modelo ECAD:
Nave de:
Hong Kong
Manera del envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Consulta en línea
Número de pieza
Fabricante
Requerir cantidad
Nombre de la empresa
Nombre de contacto
Email
Teléfono
Mensaje
Por favor ingrese el código de verificación y haga clic en "Enviar"
Número de pieza UPD70F3025AGC-33-8EU-A
Fabricante / Marca Renesas Electronics America Inc
Cantidad de stock 9455 pcs Stock
Categoría Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores
Descripción IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS: RoHS Compliant
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.5V
Velocidad 33MHz
Serie V853
Tamaño de RAM 8K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8)
periféricos PWM
Paquete / Cubierta 100-LQFP
Paquete Tray
Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)